
Самоходный электроштабелер PROLIFT SDR 1225S - Рекомендуется для работы в зонах хранения с высокими стеллажами. Максимальная высота подъема – 2,5 м, номинальная грузоподъемность – 1200 кг.
Технические характеристики
Габариты
Колесная база
Источник питания
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер электрический самоходный ES-15-15 ES (1500 кг; 3,6 м; 24В / 125Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1225
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг; 4,5 м; 24В / 200Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CDDR15-III 24/200 В/Ач (сопровождаемый)
| Модель | CDDR15-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5000 |
| Вес аккумулятора, кг | 160 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDK 1536 li-ion со свободным подъемом
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1545S
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС










