
|
Грузоподъёмность, кг: |
1200 |
|
Высота подъема (mm) |
2500 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
550 |
|
Вес, кг |
450 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1230-S
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Серия склада | SDR M2 |
| Тип | самоходный |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD15J-ZSM400
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4000 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDK 1536
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1035-S
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Серия склада | SDR M2 |
| Тип | самоходный |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-II (1500 кг; 5,6 м; 24В / 240Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR CQDA1230-EL 24/65 В/Ач
| Модель | CQD-EL |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Вес аккумулятора, кг | 17 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







