
|
Грузоподъёмность, кг: |
1600 |
|
Высота подъема (mm) |
5600 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
550 |
|
Вес, кг |
1470 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры с площадкой".
Самоходный Штабелер OXLIFT BX1526E с платформой для оператора
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2600 мм |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CTD16-960 ZSM470
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 4700 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный Штабелер BX 2036H с Платформой для Оператора с Двумя Гидроузлами OXLIFT
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD16-350 ZSM580
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 5800 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD12-030 M360
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный штабелер CHL CDD14 - 920
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Высота подъема | 1,4-4,0 м |
| Двигатель | Heli |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







