
|
Грузоподъёмность, кг: |
1600 |
|
Высота подъема (mm) |
4500 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
550 |
|
Вес, кг |
1345 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры с площадкой".
Штабелер электрический самоходный 1,6 т - 3 м, АКБ Свинцово - кислотная, CL1630GA SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
Самоходный Штабелер с Платформой для Оператора OXLIFT BX15 Basic 1500 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5500 мм |
Штабелер электрический самоходный ES16-RS (1600 кг; 4,5 м; 24В / 280Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4600 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходный штабелер CHL CDD16 - D920
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 1,4-4,0 м |
| Двигатель | Heli |
Самоходный штабелер CHL CDD16 - D930
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 1,4-4,0 м |
| Двигатель | Heli |
Самоходный штабелер с платформой оператора OXLIFT Premium PS 1555 FFL
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5500 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







