
Электрические штабелеры CDD16-950 используются для перевозки паллет в складских комплексах с большим грузопотоком с хранением на малых и средних уровнях, в том числе для передвижения на значительные расстояния - в таких случаях, штабелеры CDD16-950 оснащаются платформой для оператора.
Преимущества электроштабелера CDD16-950 CHL:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры с площадкой".
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD16-350 ZSM580
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 5800 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный Штабелер с Платформой для Оператора OXLIFT BX15 4600 мм Basic 1500 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4600 мм |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD14-930 M300
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный Штабелер OXLIFT BX1532E с платформой для оператора
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3200 мм |
Самоходный штабелер NOBLELIFT PS B12
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3119 мм |
Самоходный штабелер CHL CDD14 - 930
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Высота подъема | 1,4-4,0 м |
| Двигатель | Heli |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







