
Электрические штабелеры CDD14-920 используются для перевозки паллет в складских комплексах с большим грузопотоком с хранением на малых и средних уровнях, в том числе для передвижения на значительные расстояния - в таких случаях, штабелеры CDD14-920 оснащаются платформой для оператора.
Преимущества электроштабелера CDD14-920 CHL:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры с площадкой".
Самоходный штабелер CHL CDD12 - 030
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 1,4-4,0 м |
| Двигатель | Heli |
Самоходный штабелер с платформой оператора OXLIFT Premium PS 1555 FFL
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5500 мм |
Самоходный штабелер NOBLELIFT PS 15
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4915 мм |
| Высота подъема | 2815 мм |
Штабелер электрический самоходный CDDK20 (2000 кг, 5,6 м, 24В / 300Ач, EPS)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD14-930 M300
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный штабелер CHL СDD14 - 980
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Высота подъема | 2,5-3,3 м |
| Двигатель | Heli |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







