
| Основные характеристики | |
| Модель | CDD12 M250 |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Центр тяжести, мм | 600 |
| Стандартная высота подъема, мм | 2500 |
| Высота мачты в сложенном состоянии, мм | 1744 |
| Свободный ход каретки, мм | 0 |
| Минимальная высота вил, мм | 90 |
| Размер вил (длина, ширина, толщина), мм | 1150/ 185 / 55 |
| Общая длина без площадки/с площадкой, мм | 1733/ |
| Общая ширина, мм | 790 |
| Общая ширина вил, мм | 550 |
| Минимальная ширина рабочего коридора с паллетой 1200*800 без площадки/с площадкой, мм | 2030/ |
| Клиренс, мм | 25 |
| Скорость перемещения с грузом/без груза, км/ч | 3.6 / 4.3 |
| Двигатель перемещения/ подъема, кВт | 0.63 / 2.0 |
| Тормоз | Электромагнитный |
| АКБ, В/Ач | 2x12/105 |
| Тип контроллера | CURTIS |
| Общий вес, кг | 602 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CTDR15-III 24/200 В/Ач раздвижные вилы и опоры
| Модель | CDDR15-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5000 |
| Вес аккумулятора, кг | 160 |
Штабелер электрический самоходный EST122 (1200 кг; 2,5 м; 24В / 85Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDK15-II 24/240 В/Ач (с платформой)
| Модель | CDDK-II |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5600 |
| Вес аккумулятора, кг | 220 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR WSS15H-3000SC PRO 24/85 В/Ач раздвижные вилы, опоры
| Модель | WSS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Вес аккумулятора, кг | 51 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDR15-III 24/200 В/Ач (сопровождаемый)
| Модель | CDDR15-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Вес аккумулятора, кг | 160 |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1516 S
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







