
Самоходная электрическая тележка PROLIFT PRO ZRT20 является продолжением профессиональной линейки PRO бренда PROLIFT. Предназначена для работы в интенсивном режиме, выдерживает экстремальные нагрузки. Ее главными отличиями от классических самоходных тележек являются более высокая скорость передвижения, высокоемкостный аккумулятор и повышенная безопасность эксплуатации для оператора.
Грузоподъемность самоходной тележки PROLIFT PRO ZRT20 составляет 2000 кг, высота подъема вил — 120 мм. Аккумулятор емкостью 225 Aч обеспечивает длительную автономную работу. Электронная программа стабилизации EPS, включающая электроусилитель руля и систему динамической стабилизации, направлена на максимально комфортное управление и приспособление системы к разным скоростным режимам и условиям. Плавность хода и стабильность работы самоходной тележки обеспечивается за счет установленного контроллера CURTIS.
Безопасности оператора способствует наличие полностью огороженной кабины, а его комфорт работы достигается за счет организованного рабочего места с обзором 360°. Система присутствия оператора предотвращает возникновение опасных и аварийных ситуаций.
Конструкция тележки предусматривает наличие усиленных нижних стальных юбок и закругленных боковых панелей корпуса, что защищает от повреждений участки, наиболее часто подверженные ударам. Простота управление и маневренность самоходной тележки PROLIFT PRO ZRT20 достигается благодаря удобной интуитивно понятной многофункциональной ручке. Блок управления оснащен кнопкой аварийной остановки. Боковая выгрузка аккумулятора, легкий доступ ко всем системам делают обслуживание тележки простым и понятным для персонала.
Самоходная тележка PROLIFT PRO ZRT20 станет отличным выбором для работы в интенсивном режиме на складах, производствах, в гипермаркетах, логистических комплексах. Обеспечивает стабильную и эффективную работу для увеличения пропускной способности склада.
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема вил | 120 мм |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без) | 6/8 % |
| Скорость опускания вил (с грузом/без) | 50/25 мм/с |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 7/8 км/ч |
| Скорость поднятия (с грузом/без) | 35/40 мм/с |
| Размер приводного колеса | 248x75 мм |
| Размер вилы | 50/170/1150 мм |
| Дорожный просвет | 36 мм |
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Ширина вил | 685/540 мм |
| Количество колес перед/зад (x-ведущее) | 1X+1/4 шт. |
| Материал колеса | полиуретан |
| Радиус разворота | 1755 мм |
| Размер опорных колес | 100x40 мм |
| Серия PRO | ZRT |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Уровень шума | |
| Размер нагрузочного колеса | 80*70 мм |
| Колесная база | 1.48 м |
| Положение оператора | стоя |
| Общая длина | 1946 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Ширина прохода (паллета 1000×1200) | 2150 мм |
| Ширина прохода (паллета 800×1200) | 2200 мм |
| Мощность двигателя передвижения | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 0.8 кВт |
| Аккумулятор | 225 Ач |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Тележка электрическая 2500 кг 1150 мм XILIN CBD25R-II с платформой 24/240 В/Ач
| Модель | CBD-R-II |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 135 |
| Вес аккумулятора, кг | 300 |
Тележка электрическая самоходная, 2 АКБ Li-Ion, 1500 кг Вилы: 1150 , АКБ Li - Ion, SLL SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
Тележка Самоходная Электрическая TX 20N OXLIFT 2000 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
Самоходная тележка с гидравлическим подъемом вил PROLIFT M2 ST20L
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Тип | самоходная |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Самоходная Тележка OXLIFT PTE15 1500 кг Li-ion
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Тележка электрическая самоходная TOR EPT15H
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | TOR |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








