
Новая модель класса «стандарт» грузоподъемностью 2000 кг, которая хорошо подходит для транспортировки палет на средние и большие расстояния (последнее – при установке платформы для оператора). На данной самоходной тележке устанавливаются современные электродвигатели переменного тока, возможно оснащение электронной системой управления EPS. Шасси и грузовые вилы усилены стальными вставками. Для повышения эффективности и комфорта работы оператора применена, многофункциональная и эргономичная рукоять управления.
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема вил | 200 мм |
| Вес | 638 кг |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 6.0 км/ч |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2250 мм |
| Аккумулятор | 200 Ач |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Тележка электрическая 3000 кг 1150 мм XILIN CBD30R-II с платформой 24/280 В/Ач*
| Модель | CBD-R-II |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 202 |
| Вес аккумулятора, кг | 275 |
Тележка Самоходная Электрическая TX15 LI-ION OXLIFT 1500 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Тележка грузовая TOR КГ-300 г/п 300 кг (литые колеса 250 мм)
| Модель | КГ |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR T20 Li-ion гибридный привод 48/10 В/Ач
| Модель | T |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Вес аккумулятора, кг | 7 |
Тележка Самоходная Электрическая TX 20L Li-Ion OXLIFT 2000 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
Тележка электрическая 2000 кг 1220х685 мм TOR EPT20H Li-pol 48/15 В/Ач
| Модель | EPT-H |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Аккумулятор, В/Ач | 48/15 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







