
Транспортировщик паллет HYPER SL15L - это экономичное решение для небольших складов, магазинов и сервисных центров. Применение электрической тележки SL15L вместо обычной гидравлической тележки позволяет ускорить обработку грузов, а также снизить усталость персонала, занятого на складе. Литиевая аккумуляторная батарея обеспечивает простоту, скорость, удобство зарядки и обслуживания.
Особенности тележки HYPER SL15L:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные тележки (транспортировщики палет)".
Самоходная тележка PROLIFT SD15L (2 АКБ)
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Электрическая самоходная тележка CBD15W-Lix (1500 кг; li-ion 48В / 20Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 190 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Тележка электрическая самоходная XILIN CBD15W-Li
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | XILIN |
Тележка электрическая самоходная c платформой, 2000 кг, АКБ свинцово - кислотная, SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1150 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
Электрическая самоходная тележка CBD20L (2000 кг; 24В / 280Ач; EPS)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 202 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходная тележка PROLIFT SD 20
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







