
Очень маневренная самоходная тележка грузоподъемностью до 1500 кг, максимально близкая по дизайну к традиционной рохле. Отличается максимально компактными габаритами и небольшим весом. Для облегчения обслуживания оснащается встроенным зарядным устройством. Имеется защита от глубокого разряда аккумуляторной батареи. Эта недорогая и практичная модель пригодится на любом складе, а также на торговом и производственном предприятии. Подходит для работы внутри грузового транспорта.
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Высота подъема вил | 200 мм |
| Вес | 190 кг |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 4.2 км/ч |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1950 мм |
| Аккумулятор | 64 Ач |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Тележка грузовая TOR КГ-250П г/п 250 кг (литые колеса 250 мм)
| Модель | КГ |
| Грузоподъемность, кг | 250 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR RPT20-F с платформой 24/210 В/Ач*
| Модель | RPT-F |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Вес аккумулятора, кг | 210 |
Самоходная тележка с гидравлическим подъемом вил PROLIFT M2 ST20L
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Тип | самоходная |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Тележка электрическая 1500 кг 1500 мм TOR EPT15H Li-pol 48/10 В/Ач длинновильная
| Модель | EPT-H |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 197 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Тележка грузовая TOR КГ-300 г/п 300 кг (литые колеса 250 мм)
| Модель | КГ |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







