
Транспортировщик паллет СBD18-180 - это экономичное решение для небольших складов, магазинов и сервисных центров. Применение электрической тележки СBD18-180 вместо обычной гидравлической тележки позволяет ускорить обработку грузов, а также снизить усталость персонала, занятого на складе.
Особенности тележки СBD18-180:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные тележки (транспортировщики палет)".
Самоходная тележка c гидравлическим подъемом вил 1500 кг, SM SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
Самоходная тележка с местом оператора стоя PROLIFT PRO ZRT25
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 120 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
Электрическая самоходная тележка CBD25Z (2500 кг; 24В / 300Ач; EPS)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 202 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходная Электрическая Тележка CBD20J-Li3 Li-Ion OXLIFT 2000 кг
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | OXLIFT |
Самоходная тележка NOBLELIFT PT 20I
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 550 мм |
Аккумуляторная батарея Li-ion 48V / 20 Ah для электротележки CBD15W-Lix
| Производитель | SMARTLIFT |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Вольтаж и емкость (V/Ah) | 48/20 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







