
Самоходная электротележка класса «стандарт», грузоподъемностью 2000 кг. Оборудована складной платформой для оператора. Она хороша своими малыми габаритами и высокой маневренностью, делающими ее подходящей для применения в складских помещениях с узкими межстеллажными коридорами. Оснащается бесщеточным электроприводом переменного тока, емким аккумулятором промышленного типа, многофункциональной и эргономичной немецкой ручкой управления FREI.
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема вил | 202 мм |
| Вес | 710 кг |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 7 км/ч |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 520 мм |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1895 мм |
| Аккумулятор | 210 Ач |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм XILIN CBD15W-II Li-ion 24V/25Ah с колесом баланса*
| Модель | CBD-W-II |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 110 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/25 |
Самоходная Тележка OXLIFT F4 1500 кг Li-ion
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 187 мм |
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм XILIN CBD15W-II Li-ion 24V/30Ah с колесом баланса
| Модель | CBD-W-II |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 110 |
| Вес аккумулятора, кг | 5 |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20L с закрытой платформой 24/280 В/Ач
| Модель | CBD-L |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 120 |
| Вес аккумулятора, кг | 250 |
Самоходная тележка PROLIFT SR20L
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 190 мм |
Тележка грузовая TOR КГ-300 г/п 300 кг (пневмо колеса 250 мм)
| Модель | КГ |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







