
| Наличие грузовой платформы | Да |
| Управление | Сидя |
| Модель | MAXIS R2.0 |
| Грузоподъемность (тонн) | 2 |
| Длинна до спинки вил (мм.) | 2390 |
| Габаритная ширина (мм.) | 1200 |
| Высота подъема (мм.) | 6300 |
| Внешний радиус разворота (мм.) | 1740 |
| Cкорость движения с грузом / без (км./ч.) | 7 / 7,2 |
| Cкорость подъема с грузом / без (см./сек.) | 0,2 / 0,4 |
| Вес (кг.) | 3100 |
| Напряжение емкость АКБ (В/Ач) | 48/400 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Ричтраки".
Мультиходовый ричтрак HELI CQD40S-MD
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 3,0-8,0 м |
| Производитель | Heli |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 1,5 т 6,0 м CQD15T (триплекс) 48/375 В/Ач
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 6000 |
| Аккумулятор, В/Ач | 48/375 |
| Быстрый подъем | Нет |
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Мощность двигателя на подъём, Вт | 12800 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 6500 |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 10,2 м CQD20-D с камерой и быстрым подъемом
| Модель | CQD-D |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 10200 |
| Вес аккумулятора, кг | 870 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 10000 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
Ричтрак PROLIFT PRO RV 1670 li-ion
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Мощность двигателя на подъём, Вт | 12800 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 6500 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









