
Ричтрак GOODSENSE FBR15 спроектирован для работы с грузами на высотах до 8,0 метров. Запуск данной серии техники стал возможен благодаря совместным усилиям команды специалистов компании GOODSENSE и ведущих европейских проектных организаций . При создании ричтрака FBR15 были применены мировой опыт производства складской техники вкупе с самыми новыми технологиями в отрасли. Управление ричтраком FBR15 осуществляется оператором в стоячем положении.
Отличительные особенности ричтрака FBR15:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Ричтраки".
Ричтрак PROLIFT PRO RV 16100 li-ion
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 10000 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 8,6 м CQD20-D Li-ion
| Модель | CQD-D |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 8600 |
| Вес аккумулятора, кг | 220 |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 7000 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3800 мм |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 1,5 т 8,0 м CQD15 Li-ion с камерой
| Модель | CQD15 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 8000 |
| Вес аккумулятора, кг | 700 |
Ричтрак с 3-х сторонней обработкой груза HELI CQD15L-3W
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3,0-9,0 м |
| Производитель | Heli |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







