
Ричтраки, управляемые с платформы оператором, широко используются в торговых складах и на промышленных предприятиях. Техника оснащена смещаемой кареткой. Подъем и перемещение осуществляется за счет электродвигателя. Высота штабелера с поднятой мачтой составляет 4,6 м.
| Грузоподъемность | 1.3 т |
| Высота подъема вил | 3660 мм |
| Вес | 2235 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 200-720 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2478 мм |
| Высота с опущенной мачтой | 1850 мм |
| Высота с поднятой мачтой | 4625 мм |
| Аккумулятор | 400 Ач |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип двигателя:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Ричтраки".
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 9000 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
Ричтрак с 3-х сторонней обработкой груза HELI CQD10L-3W
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3.0-7.5 м |
| Производитель | Heli |
Ричтрак электрический с кабиной XILIN 2,0 т 12,5 м CQD20-D с камерой, быстрым подъемом и весами
| Модель | CQD-D |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 12500 |
| Вес аккумулятора, кг | 870 |
Ричтрак электрический с кабиной XILIN 2,0 т 11,1 м CQD20-D с камерой и быстрым подъемом
| Модель | CQD-D |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 11100 |
| Вес аккумулятора, кг | 870 |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 1,5 т 7,4 м CQD15 Li-ion
| Модель | CQD15 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 7400 |
| Вес аккумулятора, кг | 650 |
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Высота подъема | 4460 мм |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









