
Ричтрак CQD20-860 относится к новой серии G, он спроектирован для работы с грузами на высотах до 12.5 метров. Запуск данной серии техники стал возможен благодаря усилиям команды специалистов компании Anhui Heli. При создании ричтрака CQD20 были применены пятидесятилетний опыт производства складской техники вкупе с самыми новыми технологиями в отрасли. Управление ричтраком CQD20-860 осуществляется оператором в сидячем положении.
Отличительные особенности ричтрака CQD20-860:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Ричтраки".
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Высота подъема | 1560 мм |
| Производитель | PROLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2,0-6,5 м |
| Производитель | Heli |
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Высота подъема | 1760 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Ричтрак с 3-х сторонней обработкой груза HELI CQD15L-3W
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3,0-9,0 м |
| Производитель | Heli |
Ричтрак PROLIFT PRO RV 1680 li-ion
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Мощность двигателя на подъём, Вт | 12800 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 6500 |
| Производитель | Maximal |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 6300 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







