
Ричтрак CQD16-860 относится к новой серии G, он спроектирован для работы с грузами на высотах до 9,5 метров. Запуск данной серии техники стал возможен благодаря усилиям команды специалистов компании Anhui Heli. При создании ричтрака CQD16-860 были применены пятидесятилетний опыт производства складской техники вкупе с самыми новыми технологиями в отрасли. Управление ричтраком CQD16-860 осуществляется оператором в сидячем положении.
Отличительные особенности ричтрака CQD16-860:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Ричтраки".
Ричтрак PROLIFT PRO RV 2070 li-ion
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Мощность двигателя на подъём, Вт | 12800 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 6500 |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 7000 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Мощность двигателя на подъём, Вт | 12800 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 6500 |
Ричтрак PROLIFT PRO RV 2090 li-ion
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 9000 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Высота подъема | 2960 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Ричтрак PROLIFT PRO RV 2070 li-ion
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 7000 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







