
Ричтрак CQD15 предназначен для работы с грузами на высотах до 6 метров. Применение ричтраков позволяет упростить работу на складах с высоким грузопотоком с хранением грузов на средних уровнях. Управление ричтраком CQD15 осуществляется оператором в стоячем положении.
Отличительные особенности ричтрака CQD15:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Ричтраки".
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 9,5 м CQD20-D
| Модель | CQD-D |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 9500 |
| Вес аккумулятора, кг | 870 |
| Производитель | Goodsense |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 2,0-7,4 м |
| Двигатель | Goodsense |
Мультиходовый ричтрак HELI CQD15L-MD
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3,0-5,0 м |
| Производитель | Heli |
Ричтрак с 3-х сторонней обработкой груза HELI CQD10L-3W
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3.0-7.5 м |
| Производитель | Heli |
Ричтрак электрический с кабиной TOR 2,0 т 8,6 м CQD20-D Li-ion
| Модель | CQD-D |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 8600 |
| Вес аккумулятора, кг | 220 |
Ричтрак PROLIFT PRO RV 20110 li-ion
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 11000 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







