
| Тип | Электрический |
| Питание, В-Гц | 220В ~ 50Гц |
| Вес, кг | 23,5 |
| Габариты, см | 62x51x99 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество электродвигателей, шт | 3 |
| Макс.мощность, Вт | 3600 |
| Разряжение, кПа | 22 |
| Максимальная производительность, л/с | 195 |
| Объем бака, л | 78 |
Пылеводосос Lavor (Лавор) Pro Windy 378 PF используется для профессиональной уборки помещений с большой площадью. Пылесос для сухой уборки и сбора жидкостей Lavor Pro Windy378PF накапливает собранный мусор в баке из ударопрочного пластика, объем которого равен 78 л.
Профессиональный влагопылесос Lavor Pro Windy378 PF имеет три режима работы, три варианта подключения мощности. Устройство оснащено тремя электродвигателями, которые можно подключать как все сразу, так и по одному. Суммарная мощность профессионального пылеводососа Lavor Pro Windy 378IR составляет 3600 Вт (макс.). Это позволяет создавать разряжение до 22 кПа и иметь скорость потока воздуха до 195 л в секунду.
Характеристики:
Тип двигателя:
Мощность:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Пылеводососы".
Пылеводосос LAVOR Professional Taurus IR 2 Way
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 3600 Вт |
Пылесос EVOline CVC 140 Power Tool and Air Tool (M-class)
| Область применения | профессиональный |
| Назначение | для сухих загрязнений |
| Назначение | всасывания пыли непосредственно из-под инструмента - дрели |
| Назначение | фрезерного станка |
Пылеводосос LAVOR Professional Windy 130 IF
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1400 Вт |
Пылеводосос EVOline WAD 130 Power Tool
| Область применения | коммерческий компакт класс |
| Назначение | для влажных и сухих загрязнений |
| Макс. мощность, кВт | 1 |
| Макс. мощность, кВт | 4 |
Пылесос для сухой уборки EVOline DVC 115
| Область применения | профессиональный |
| Назначение | для сухой чистки |
| Макс. мощность, кВт | 1 |
| Объем бака для мусора, л | 15 |
| Область применения | коммерческий средний класс |
| Назначение | для влажных и сухих загрязнений |
| Макс. мощность, кВт | 1 |
| Макс. мощность, кВт | 6 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







