
Грузоподъемность, кг : 500
Мин.высота стола, мм : 360
Макс.высота стола, мм : 1280
Вес, кг : 109
Размер платформы, мм : 750х550х55
Ручной подъёмный стол PROLIFT TFD 50 имеет грузоподъёмность 500 кг и способен поднимать и удерживать груз на высоте до 1280 мм.
Платформа стола размером 750х550х55 мм изготовлена из легированной стали, имеет антикоррозийное порошково-полимерное покрытие.
Подъём столешницы осуществляется двойным ножничным механизмом с гидравлическим приводом.
Для плавного передвижения имеет 4 колёсные опоры с шинкой из полиуретана. На время стоянки колёса фиксируются надёжным ножным тормозом.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол подъемный передвижной 300 кг 340-900 мм (855х500 мм) XILIN SP300А
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Высота подъема, мм | 560 |
| Хит | Да |
Подъемный стол NOBLELIFT TFD35S
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота подъема | 1295 мм |
Стол подъемный передвижной 150 кг 210-720 мм (700×450 мм) TOR PT150 (Z)
| Модель | PT |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, мм | 740 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол NOBLELIFT ETF30
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 880 мм |
Стол подъемный передвижной 150 кг 210-720 мм (700х450 мм) TOR SP150A (G)
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, мм | 720 |
| Бренд (марка) | TOR |
| Высота подхвата, мм | 210 |
Стол подъемный передвижной 350 кг 350-1300 мм (910х500 мм) XILIN SPS350
| Модель | SPS |
| Грузоподъемность, кг | 350 |
| Высота подъема, мм | 950 |
| Хит | Да |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







