
Грузоподъемность, кг : 350
Мин.высота стола, мм : 345
Макс.высота стола, мм : 1300
Вес, кг : 97
Размер платформы, мм : 905х512х55
Ручной подъёмный стол PROLIFT TFD 35 имеет грузоподъёмность 350 кг и способен поднимать и удерживать груз на высоте до 1300 мм.
Платформа стола размером 905х512х55 мм изготовлена из легированной стали, имеет антикоррозийное порошково-полимерное покрытие.
Подъём столешницы осуществляется двойным ножничным механизмом с гидравлическим приводом.
Для плавного передвижения имеет 4 колёсные опоры с шинкой из полиуретана. На время стоянки колёса фиксируются надёжным ножным тормозом.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол подъемный передвижной 1000 кг 500-1700 мм (1200х610 мм) TOR DPS1000 электрический (Z)
| Модель | DPS |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1700 |
| Бренд (марка) | TOR |
Стол подъемный передвижной 680 кг 474-1500 мм (1220х610 мм) XILIN SPF680
| Модель | SPF |
| Грузоподъемность, кг | 680 |
| Высота подъема, мм | 1026 |
| Новинки | Да |
Стол подъемный передвижной 500 кг 360-1500 мм (905х500 мм) TOR PTS500 (S)
| Модель | PTS |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 1500 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол NOBLELIFT ETF30
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 880 мм |
Стол подъемный передвижной 500 кг 310-900 мм (1600x800 мм) XILIN SPT500
| Модель | SPT |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 590 |
| Бренд (марка) | Xilin |
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Высота подъема | 990 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







