
| Грузоподъемность | 1 т |
|---|---|
| Вес | 232 кг |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Размер платформы | 1200х610x75 мм |
| Максимальная высота | 1700 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Высота ручки | 1000 мм |
Наиболее распространенный вариант использования ручных гидравлических столов TFD100 – разгрузка транспорта, когда отсутствуют пандус и перегрузочная платформа. При этом поверхность пола должна быть твердой и ровной. Грузоподъемность таких столов равняется 1 т. При изготовлении используется высококачественный металл. Контактный слой колесных опор из полиуретана.
Управление устройством осуществляется вручную при помощи ножной педали и удобной ручки высотой 1000 мм. Подъемный механизм ножничный двойной, привод гидравлический. Стояночный тормоз ножного типа. Максимальная высота подъема платформы 1700 мм, размеры платформы: 1200х610x75 мм. Подъем платформы происходит при нажатии на ножную педаль. Металлические части защищены от коррозии порошково-полимерным покрытием.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол подъемный передвижной 200 кг 330-1000 мм (1000×500 мм) XILIN SP200
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 200 |
| Высота подъема, мм | 670 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Стол подъемный передвижной 1500 кг 420-1000 мм (1220х610 мм) XILIN SP1500
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 580 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Стол гидравлический FOXSTER TF30
| Диаметр колеса, мм | 125 |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Вес, кг | 74 |
| Бренд | FOXSTER |
Стол подъемный передвижной 500 кг 360-1500 мм (950х500 мм) TOR SPS500 (G)
| Модель | DPS |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 1500 |
| Бренд (марка) | TOR |
Стол подъемный передвижной 300 кг 280-900 мм (815х500 мм) TOR PT300A (S)
| Модель | PT-A |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Высота подъема, мм | 900 |
| Производитель | TOR Industries |
Стол подъемный передвижной 500 кг 340-900 мм (855х500 мм) XILIN SP500
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 560 |
| Хит | Да |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







