
Грузоподъемность, кг : 500
Мин.высота стола, мм : 280
Макс.высота стола, мм : 900
Высота ручки: 970 мм
Диаметр колеса: 125 мм
Вес, кг : 75
Размер платформы, мм : 820х500х55
Описание товара:
Ручной подъемный стол TF 50 c ножничным механизмом имеет грузоподъемноть 500 кг. Высота подъема 0,9 м. Размер платформы 820х550х55 мм. Передвижной стол управляется вручную с помощью педали и рукояти. Модель TF отличается мобильностью, устойчивостью, безопастностью работы.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол подъемный передвижной 800 кг 430-1000 мм (1016х500 мм) TOR SP800А (G)
| Модель | SP800A |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Бренд (марка) | TOR |
Стол гидравлический FOXSTER TF80
| Диаметр колеса, мм | 150 |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Вес, кг | 127 |
| Бренд | FOXSTER |
Стол подъемный передвижной 150 кг 302-1260 мм (700х450 мм) TOR PTS150 (S)
| Модель | PTS |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, мм | 1260 |
| Производитель | TOR Industries |
Стол гидравлический FOXSTER TFD50
| Диаметр колеса, мм | 150 |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Вес, кг | 113 |
| Бренд | FOXSTER |
Стол подъемный передвижной 2000 кг 380-1000 мм (1200х610 мм) TOR PTD2000 (S)
| Модель | PTD |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол NOBLELIFT TG100
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1360 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







