
| Модель | TG50 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 500 |
| Минимальная высота | h13 (мм) | 290 |
| Максимальная высота | h1 (мм) | 915 |
| Габаритные размеры платформы | мм | 1600х810 |
| Размер колес | мм | Ø125х40 |
| Количество нажатий педали до полного подъема | ≤55 | |
| Высота ручки | h14 (мм) | 975 |
| Масса | кг | 154 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Подъемный стол NOBLELIFT TFD35
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
Стол подъемный передвижной 500 кг 310-900 мм (1600x800 мм) XILIN SPT500
| Модель | SPT |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 590 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Стол подъемный передвижной 2000 кг 380-1000 мм (1200х610 мм) TOR PTD2000 (S)
| Модель | PTD |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
Стол подъемный передвижной 1000 кг 415-1000 мм (1016х510 мм) TOR PT1000A (S)
| Модель | PT-A |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
Стол гидравлический FOXSTER TFD35
| Диаметр колеса, мм | 125 |
| Грузоподъемность, кг | 350 |
| Вес, кг | 113 |
| Бренд | FOXSTER |
Подъемный стол NOBLELIFT ETF50
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 1025 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







