
| Модель | TF30 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 300 |
| Минимальная высота платформы | h13 (мм) | 285/340 |
| Максимальная высота платформы | h3 (мм) | 880 |
| Габаритные размеры платформы | мм | 850х500*
(815х500) |
| Размер колес | мм | Ø125х40 |
| Количество нажатий педали до полного подъема | ≤27 | |
| Высота ручки | h14 (мм) | 990 |
| Масса | кг | 77 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол гидравлический FOXSTER TF50
| Диаметр колеса, мм | 125 |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Вес, кг | 75 |
| Бренд | FOXSTER |
Стол подъемный передвижной 1000 кг 400-1000 мм (1200х600 мм) TOR SP1000А (G)
| Модель | SP1000A |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Бренд (марка) | TOR |
Стол гидравлический FOXSTER TF15
| Диаметр колеса, мм | 100 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Вес, кг | 40 |
| Бренд | FOXSTER |
Подъемный стол NOBLELIFT TFD35S
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота подъема | 1295 мм |
Стол подъемный передвижной 500 кг 340-900 мм (855х500 мм) XILIN SP500
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 560 |
| Хит | Да |
Стол подъемный передвижной 500 кг 310-900 мм (1600x800 мм) XILIN SPT500
| Модель | SPT |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 590 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







