
| Модель | TF100 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 1000 |
| Минимальная высота платформы | h13 (мм) | 380 |
| Максимальная высота платформы | h3 (мм) | 990 |
| Габаритные размеры платформы | мм | 1016х510х55 |
| Размер колес | мм | Ø125х50 |
| Количество нажатий педали до полного подъема | ≤82 | |
| Высота ручки | h14 (мм) | 980 |
| Масса | кг | 140 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол подъемный передвижной 500 кг 280-900 мм (815х500 мм) TOR SP500А (G)
| Модель | SP500A |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 900 |
| Бренд (марка) | TOR |
Стол гидравлический FOXSTER TF15
| Диаметр колеса, мм | 100 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Вес, кг | 40 |
| Бренд | FOXSTER |
Стол подъемный передвижной 800 кг 500-1700 мм (1200х610 мм) TOR DPS800 электрический (Z)
| Модель | DPS |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 1700 |
| Бренд (марка) | TOR |
Стол подъемный передвижной 1000 кг 500-1700 мм (1200х610 мм) TOR DPS1000 электрический (Z)
| Модель | DPS |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1700 |
| Бренд (марка) | TOR |
Подъемный стол NOBLELIFT TFD15S
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота подъема | 1220 мм |
Стол подъемный передвижной 1500 кг 420-1000 мм (1220х610 мм) XILIN SP1500
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 580 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







