
| Модель | ETF30 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 300 |
| Максимальная высота платформы | h3 (мм) | 880 |
| Минимальная высота платформы | h13 (мм) | 290 |
| Габаритные размеры платформы | мм | 850х500х50 |
| Размер колес | мм | Ø125х40 |
| Общая длина | мм | 1145 |
| Высота ручки | h14 (мм) | 920 |
| Скорость подъема (с грузом / без груза) | мм/с | 65/94 |
| Скорость снижения (с грузом / без груза) | мм/с | 98/74 |
| Напряжение питания, номинальная емкость АКБ | В/Ач | 2х 12/15 |
| Чистая дистанция подъема | мм | 590 |
| Мощность двигателя подъема | кВт | 0.8 |
| Зарядное устройство | 24В/3А (встроенное) | |
| Приблизительное время подъема | с | 10 |
| Масса | кг | 115 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Подъемный стол NOBLELIFT ETF50
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 1025 мм |
Стол подъемный передвижной 500 кг 310-900 мм (1600x800 мм) XILIN SPT500
| Модель | SPT |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 590 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Стол подъемный передвижной 800 кг 475-1500 мм (1220х610 мм) XILIN SPS800
| Модель | SPS |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 1025 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Стол гидравлический FOXSTER TFD100
| Диаметр колеса, мм | 150 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Вес, кг | 175 |
| Бренд | FOXSTER |
Подъемный стол NOBLELIFT TFD70
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
Стол подъемный передвижной 1500 кг 380-1000 мм (1200х610 мм) TOR PTD1500 (S)
| Модель | PTD |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







