
| Тип | Электрический |
| Питание, В-Гц | 400B~50 Гц |
| Вес, кг | 134 |
| Габариты, см | 130x78x108 |
| Объем бака для моющего раствора, л | 5 |
| Мощность бойлера, Вт | 18000 |
| Максимальная производительность пара, кг/ч | 26,5 |
| Максимальная температура, С | 180 |
| Время нагрева, мин | 6 |
| Объем бака для воды, л | 25 |
| Максимальное давление, Бар | 10 |
Парогенератор Lavor (Лавор) Pro GV Vesuvio 18 представляет собой высокопроизводительное и мощное устройство для обработки паром и пеной моющего средства различные поверхности в масштабах промышленных объектов. Профессиональный парогенератор Lavor Pro GVVesuvio 18 обеспечивает высокую производительность по количеству пара – до 26,5 кг в час.
Для подключения устройства используется трехфазная сеть с напряжением 400 В. Парогенератор для клининга Lavor Pro G V Vesuvio 18 быстро переводит воду в состояние пара благодаря мощному бойлеру (18000 Вт). Максимальная температура пара составляет 180 градусов. Все рабочие параметры профессионального парогенератора Lavor Pro GV Vesuvio18 легко регулируются оператором в процессе работы.
Характеристики:
Тип двигателя:
Мощность:
Тип:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Парогенераторы".
| Тип | Электрический |
| Вес, кг | 8.2 |
| Габариты, см | 40 x 39 x 71 |
| Максимальная производительность, л/с | 65 |
Парогенератор LAVOR Professional GV Vesuvio 30
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 31000 Вт |
| Тип | С электронагревом |
Парогенератор LAVOR Professional Kolumbo
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип | С дизельным нагревом |
Парогенератор LAVOR Professional GV Vesuvio 15
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 15000 Вт |
| Тип | С электронагревом |
| Артикул | 8.253.0022 |
| Тип | Электрический |
| Вес, кг | 6.5 |
| Габариты, см | 34 x 34 x 42 |
Пылесос для золы Lavor ASHLEY 111
| Артикул | 8.254.0007 |
| Тип | Электрический |
| Вес, кг | 4 |
| Вес, кг | 2 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







