
| Тип | Электрический |
| Питание, В-Гц | 220B ~50Гц |
| Вес, кг | 42,5 |
| Габариты, см | 75х60х103 |
| Объем бака для моющего раствора, л | 5 |
| Мощность бойлера, Вт | 3000 |
| Всасывающий двигатель, Вт | 1100 |
| Максимальная производительность пара, кг/ч | 3,25 |
| Максимальная температура, С | 165 |
| Время нагрева, мин | 4 |
| Объем бака для воды, л | 5 |
| Максимальное давление, Бар | 7 |
Парогенератор Lavor (Лавор) Pro GV ETNA 4.1 является универсальным высокопроизводительным профессиональным устройством для уборки. Парогенератор для клининга LavorPro GV ETNA 4.1 может не только обрабатывать паром различные поверхности, но и всасывать влагу, оставляя поверхность сухой и чистой. Пароочиститель с успехом применяется для уборки санузлов, кафеля, кухонного оборудования. Благодаря функции всасывания прекрасно убирает твердые полы, ковровые покрытия, мягкую мебель. Так же паром можно освежать шторы, гардины, отпаривать одежду.
Температура пара 165 градусов, достигаемая при работе с профессиональным парогенератором Lavor Pro GV ETNA 4.1, позволяет эффективно дезинфицировать поверхности, не оставляя шанса микробам и мелким насекомым. Парогенератор для клининга Lavor Pro GV ETNA 4.1 имеет мощность 3000 Вт и работает от сети с напряжением 220 В. Перемещать устройство легко благодаря наличию колес. Мощность пылесоса имеет 4 ступени регулировки, которая осуществляется встроенным пультом на пистолете.
Характеристики:
Тип двигателя:
Мощность:
Тип:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Парогенераторы".
Парогенератор LAVOR Professional GV Vesuvio 15
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 15000 Вт |
| Тип | С электронагревом |
| Тип | Электрический |
| Вес, кг | 8.2 |
| Габариты, см | 40 x 39 x 71 |
| Максимальная производительность, л/с | 65 |
Парогенератор LAVOR Professional GV Kone
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип | С электронагревом |
Парогенератор LAVOR Professional Kolumbo
| Производитель | Lavor (Италия) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип | С дизельным нагревом |
Пылесос для золы Lavor ASHLEY 411
| Артикул | 8.254.0008 |
| Тип | Электрический |
| Питание, В-Гц | 220В ~ 50Гц |
| Максимальная производительность, л/с | 30 |
Пылесос бытовой Lavor CF 30 EM
| Артикул | 8.228.0082 |
| Тип | Электрический |
| Вес, кг | 6 |
| Вес, кг | 9 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







