
|
Грузоподъёмность, кг: |
1500 |
|
Высота подъема (mm) |
2500 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил, мм |
330-850 |
|
Общая длина, мм |
1700 |
|
Общая ширина, мм |
900 |
|
Вес, кг |
320 |
Гидравлический штабелер PROLIFT TRV1525 поможет перемещать палеты массой до 1500 кг и поднимать их высоту до 2,5 м.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Штабелеры ручные гидравлические с раздвижными вилами".
Ручной гидравлический штабелер SDA 1520 (1500 кг; 2 м; вилы 300-850 мм)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Тип вил | Раздвижные |
Штабелер ручной 0,5 т 1,3 м TOR MWS0513 с лебедкой
| Модель | MWS |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 1300 |
| Бренд (марка) | TOR |
Штабелер гидравлический 1,0 т 1,6 м TOR PWMS1016
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
| Высота подъема вил, м | 1.6 |
| Тип | ручной гидравлический |
| Высота опущенных вил, мм | 90 |
| Длина вил, мм | 1150 |
Ручной Гидравлический Штабелер OXLIFT HS1530 3000 мм 1500 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Штабелер гидравлический 0,5 т 1,6 м XILIN SDJ500
| Модель | SDJ |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








