Тележка гидравлическая с весами и принтером 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR WH-25ES
| Модель | WH-ES |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 198 |
| Аккумулятор, В/Ач | 6/4 |
Тележка гидравлическая с весами 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR WH-30ES
| Модель | WH-ES |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 197 |
| Аккумулятор, В/Ач | 6/4 |
Тележка гидравлическая с весами 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR CBY-CW2 (серия N)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Аккумулятор, В/Ач | 8В/4Ач |
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR CBY-CW2 (серия Z)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Аккумулятор, В/Ач | 8В/4Ач |
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия K)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Аккумулятор, В/Ач | уточняется |
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия K)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Аккумулятор, В/Ач | уточняется |
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса XILIN BFC25
| Модель | BFC |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 175 |
| Аккумулятор, В/Ач | 3 |
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса XILIN BFC20
| Модель | BFC |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 175 |
| Аккумулятор, В/Ач | 3 |
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия DR)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм на пальчиковых батарейках TOR CBY-CW2-AA (серия N)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Аккумулятор, В/Ач | АА |
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия G)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия G)
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
| Материал колес | полиуретан |
Тележка гидравлическая с весами 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия G)
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
| Материал колес | полиуретан |
Тележка гидравлическая с весами и принтером 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
| Материал колес | полиуретан |
Тележка гидравлическая с весами 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR CBY-CW2 (серия N)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Аккумулятор, В/Ач | 8В/4Ач |
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR CBY-CW2 (серия N)
| Модель | CBY-CW2 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Аккумулятор, В/Ач | 8В/4Ач |
Гидравлическая тележка (рокла) ACR, 2,5 т, Вилы: 800 Х 550, СибТаль, полиуретановые колеса
| Производитель | СибТаль |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм TOR RHP
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Длина вил | 800 мм |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC25 (L800)
| Высота опущенных вил, мм | 85 |
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC25 (L800)
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Вес, кг | 59 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | AC-F |
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм полиуретановые колеса TOR RHP(BF) PRO
| Модель | RHP(BF) PRO |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Хит | Да |
Тележка гидравлическая 3000 кг 800 мм полиуретановые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм нейлоновые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм резиновые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия DR)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия G)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм полиуретановые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2500 кг 600х450 мм полиуретановые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 500 кг 800 мм полиуретановые колеса XILIN WF
| Модель | WF |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 150 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Тележка гидравлическая 2500 кг 600х550 мм полиуретановые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 210 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка 2,5 т, Вилы: 2000 Х 550, СибТаль
| Производитель | СибТаль |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
Гидравлическая тележка 2,5 т, Вилы: 1500 Х 550, Сибталь
| Производитель | СибТаль |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Тип вил | Фиксированные |