
Экономичная модель, рассчитанная на максимальную грузоподъемность 2000кг. Сочетает в себе доступную цену и качество XILIN - ведущего производителя оборудования для складов.
Грузоподъемность DB - 2т. соответствует максимальной разрешенной грузоподъемности стандартной европаллеты, что дает возможность транспортировать и отгружать большинство видов грузов.
Прочное порошковое покрытие защитит тележку от сколов и образования коррозии.
XILIN DB – оптимальный выбор для складов со средней интенсивностью работ.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка PROLIFT AC(B)25 (резина)
| Длина вил, мм | 1150 |
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC30 (полиуретан)
| Длина вил, мм | 1150 |
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
Гидравлическая тележка TOR DF-III 2500, 550*1150*85мм (полиуретан.колеса)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | TOR |
Гидравлическая тележка PFAFF SILBERBLAU HU25-115TS SR/PU
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PFAFF SILBERBLAU |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1800 мм полиуретановые колеса TOR RHP(BF) PRO
| Модель | RHP(BF) PRO |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм резиновые колеса TOR JC
| Модель | JC |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 185 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







