
Вся серия гидравлических тележек серии BF – III предназначена для интенсивных работ при постоянных пиковых нагрузках. В серии BF – III есть рохли грузоподъемностью 1 тонна, 1.5 тонны, 2 тонны и 2.5 тонны. Литой гидравлический узел, усиленная рама тележки значительно продлевают срок службы гидравлической тележки. Данная модель имеет грузоподъемность 2 тонны, что достаточно практически для любых грузов.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR AC (серия DR)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC 25 (полиур)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC30 (резина)
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Производитель | FOXSTER |
Гидравлическая тележка TOR DF-III 2500, 550*1150*85мм (полиуретан.колеса)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | TOR |
Гидравлическая тележка (рокла) AC, 2 т, Вилы: 1150 Х 550, СибТаль, полиуретановые колеса
| Производитель | СибТаль |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC 25 (резина)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







