
Тележки складские гидравлические RHP соотвествуют необходимым характеристикам для применения в различных производственных условиях, произведены под строгим контролем качества и соответсвуют всем требованиям.
Заказывая тележки складские гидравлические RHP у нас вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию и подобрать все нужное оборудование и сопутствующие товары.
Данная модификация тележки RHP поставляется с повышенной грузоподъемностью. Если вы постоянно работаете с тяжелыми грузами, то выбрать стоит эту тележку. Грузоподъемностью 3 тонны – для обработки грузов на стандартных евро паллетах. Износостойкие полиуретановые колеса увеличивают срок эксплуатации тележки до замены колес.
Ручные гидравлические тележки TOR выполняются в стандартной, широковильной и узкопрофильной, низкопрофильной, коротковильной и длинновильной модификациях. Весь список технических характеристик представлен в карточках товаров. Как и ручной штабелер, типовая тележка-погрузчик TOR заслужила высокую популярность в Екатеринбурге благодаря умело смоделированной конструкции. В стремлении к полной функциональности разработчик оснастил складское оборудование:
Ручные гидравлические тележки TOR просты в применении и техобслуживании. Эта оригинальная версия спецтехники безотказно функционирует и с успехом справляется с большим объемом работы. Изобретение мастеров инженерной техники способствует росту производственного труда. Его характеризует повышенная устойчивость к значительным механическим нагрузкам. Настоящим бестселлером гидравлическую тележку Tor делает выгодный тандем приятной цены и безупречного качества.
Вы сможете купить гидравлические тележки Tor для оптимальной работы на складе со средним объемом грузопотока. Представленный на нашем сайте ассортимент модификаций позволит совершить правильный выбор. При необходимости определиться с вариантом складской спецтехники вам поможет наш консультант. Оборудование оперативно поставляется по Екатеринбургу и всей территории РФ.
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка Lema LM 25-1150x550
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | LEMA (Польша) |
Гидравлическая тележка XILIN Г/П 2500 КГ DF-III
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 3300/3600/4000/4300/4500/4800/5000/5500/6000/6500/7000 |
| Производитель | XILIN |
Гидравлическая тележка FOXSTER DF25
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Вес, кг | 59 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | DF-F |
Гидравлическая тележка PROLIFT JC20
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Вес, кг | 55 |
| Серия склада | JC |
Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Хит | Да |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR AC (серия G)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС











