
Технические характеристики
|
Нестандартные |
С тормозом |
|
Грузоподъёмность, кг: |
2500 |
|
Высота подъема, мм |
200 |
|
Длина вил, мм: |
1150 |
|
Ширина вил, мм: |
540 |
|
Высота опущенных вил, мм |
85 |
|
Габариты, мм |
1535*540*1230 |
|
Тип колёс |
SR / PU |
|
Вес, кг |
85
|
Тележка гидравлическая TISEL T25 Brake Предназначается для механизации работ при разгрузке и погрузке транспортных средств, укладке товаров и их внутреннего перемещения. Оснащена тормозом на ручке управления.
Доступная модель с номинальной грузоподъемностью 2500 кг и стандартным размером вил 1150х540 мм для обработки и транспортировки стандартных грузовых поддонов европейского типа.
Идеально подходит для профессионального использования в торговых центрах, различных отраслях промышленности, в складских и логистических терминалах с малой и невысокой интенсивностью работы.
Ценовая доступность, качество и надежность, маневренность, а также безопасность и удобство в эксплуатации – показатели данной модели гидравлической тележки, которые гарантируют длительный срок эксплуатации и эффективность использования.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм резиновые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Хит | Да |
Гидравлическая тележка XILIN Г/П 2500 КГ DF-III
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 3300/3600/4000/4300/4500/4800/5000/5500/6000/6500/7000 |
| Производитель | XILIN |
Гидравлическая тележка AC 30 (резина)
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Гидравлическая тележка OTTO-KURTBACH OK 30-115
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | Otto-Kurtbach |
Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм резиновые колеса TOR RHP(BF) PRO
| Модель | RHP(BF) PRO |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1500 мм полиуретановые колеса TOR RHP(BF) PRO
| Модель | RHP(BF) PRO |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС











