
Наиболее популярная и востребованная модель во всей линейке гидравлических транспортировщиков паллет компании TISEL TECHNICS. Номинальная грузоподъемность гидравлической тележки TISEL T25 составляет 2500 кг. Тележка данной серии предназначена для обработки и транспортировки обычных паллет и евро поддонов и имеет стандартный размер грузоподъемных вил – 1150х540 мм. Великолепное сочетание инновационных решений и современных технологий – многофункциональность, высокая эффективность, максимальный комфорт и безопасность, отличная маневренность и безупречное немецкое качество – главные свойства, которые делают вилочную тележку TISEL T25 одним из ведущих лидером в своем классе по соотношению «ЦЕНА/КАЧЕСТВО». Специально спроектирована и разработана для интенсивного и эффективного использования. Идеально подходит для работы в торговых центрах, различных отраслях промышленности, в складских и логистических терминалах. Отличное средство перевозки грузов и незаменимый помощник в любой области применения и в различных секторах современного складского хозяйства.
Технические характеристики
|
Грузоподъёмность, кг: |
2500 |
|
Высота подъема, мм |
200 |
|
Длина вил, мм: |
1150 |
|
Ширина вил, мм: |
540 |
|
Высота опущенных вил, мм |
85 |
|
Габариты, мм |
1535*540*1230 |
|
Тип колёс |
SR / PU |
|
Вес, кг |
82 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка FOXSTER AC30 (резина)
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Вес, кг | 66 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | AC-F |
Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия G)
| Модель | AC (G) |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR RHP(BF) (полиуретановые колеса)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | TOR |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC30 (резина)
| Высота опущенных вил, мм | 85 |
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
Гидравлическая тележка 3 т, Вилы: 1150 Х 550, СибТаль
| Производитель | СибТаль |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC50
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Вес, кг | 134.5 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | AC-F |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС












