
Ручная гидравлическая тележка PROLIFT AC 25 отличается высоким качеством изготовления и повышенной надежностью. Пригодна для интенсивной, долговременной эксплуатации. Эта рохля поможет перемещать до 2500 кг. Вилы выполнены из толстостенного стального профиля, гидроцилиндр усилен. Хромированный поршень обладает повышенной износостойкостью. Гидросистема защищена от перегрузки. Металлические части покрыты толстым слоем прочной полимерно-порошковой краски. Комплектуется нейлоновыми колесами. Доступная цена для техники такого класса.
|
Характеристика/модель |
|
АС25 |
|
Грузоподъемность |
кг |
2 500 |
|
Высота подъема |
мм |
195 |
|
Высота опущенных вил |
мм |
85 |
|
Ширина вил |
мм |
550 |
|
Размеры вилы (ширина/длина) |
мм |
160х1150 |
|
Расстояние между вилами |
мм |
230 |
|
Общая длина |
мм |
1580 |
|
Высота до ручки |
мм |
1220 |
|
Размер колеса |
мм |
180x50 |
|
Размер ролика |
мм |
80x70 |
|
Радиус разворота |
мм |
1367 |
|
Ширина прохода с поддоном |
мм |
1832 |
|
Вес |
кг |
73 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка PROLIFT DF25
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Вес, кг | 59 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | DF |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC35 (Y)
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 3500 |
| Высота опущенных вил, мм | 85 |
| Ширина вилы, мм | 160 |
Гидравлическая тележка PROLIFT PRO RT25
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота опущенных вил, мм | 75 |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия J)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 185 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC25 1150Х540
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | Noblelift |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







