
Гидравлическая тележка PFAFF SILBERBLAU HU25-115TS для подъема и перевозки грузов весом до 2500 кг. Предназначена для проведения погрузки и выгрузки в складских, торговых и промышленных помещениях. Длина вил - 1150 мм. Подходит для работы с различными паллетами и поддонами.
Данная модель оснащена усиленным гидроузлом. Конструкция выполнена из прочной стали с дополнительными ребрами жесткости. Способна выдержать повышенные профессиональные нагрузки. Прорезиненная рукоять управления обеспечивает комфорт эксплуатации при любых погодных условиях. Оборудованы 2 рулевые колеса и 4 задние ролика для маневренного перемещения по площадке.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Тележка гидравлическая 2500 кг 2000 мм полиуретановые колеса TOR RHP(BF) PRO
| Модель | RHP(BF) PRO |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка Lema LM 50-1150x550
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 205 мм |
| Производитель | LEMA (Польша) |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC50
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 185 мм |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC 25 (полиур)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC25
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Вес, кг | 66 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | AC-F |
Гидравлическая тележка (рокла) AC, 2 т, Вилы: 1150 Х 550, СибТаль, полиуретановые колеса
| Производитель | СибТаль |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








