
| Модель | ACS 20L | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 2000 |
| Высота вил в нижнем положении | h13 (мм) | 75 |
| Высота подъема | h3 (мм) | 190 |
| Размер рулевых колес | мм | Ø180х50 |
| Размер подвилочных роликов, парных | мм | Ø74х70 |
| Размеры вил | e·s (мм) | 160х60 |
| Расстояние между наружными гранями вил | b5 (мм) | 540 |
| Длина вил | l (мм) | 1150 |
| Масса* | кг | 69 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка TOR RHP 2500, 1150Х550 ММ
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | TOR |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT ACZ 20H
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия DR)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия J)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм полиуретановые колеса TOR AC (серия J)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | уточняется |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC20
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | Noblelift |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








