
| Модель | ACR 20R700 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 2000 |
| Диаметр рулона | мм | 600-800 |
| Общая ширина вил | b5 (мм) | 850 |
| Размер рулевых колес | мм | Ø200х50 |
| Размер подвилочных роликов, парных | мм | Ø80х70 |
| Длина вил | l (мм) | 800/900/1000/1100/1150/1220 |
| Масса* | кг | 149 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Диаметр рулона:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Специального назначения".
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC-TWO
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Продольное перемещение | 85-170 мм, 2500 кг |
| Поперечное перемещение | 170-210 мм, 1500 кг |
Тележка гидравлическая для рулонов 2500 кг 1150х1150 мм полиуретановые колеса TOR ZT
| Модель | ZT |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 175 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая из нержавеющей стали 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса XILIN BFS
| Модель | BFS |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT ACR 20R500
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Диаметр рулона | 400-600 |
Тележка гидравлическая 4 направления 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса XILIN BFT
| Модель | BFT |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Тележка гидравлическая 3500 кг 1150 мм резиновые колеса TOR PWH35-II
| Модель | PWH-II |
| Грузоподъемность, кг | 3500 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








