
Ручная гидравлическая тележка Noblelift AC25, предназначена для транспортировки паллет массой не более 2,5 тонн.
Применяется на работе на складах, торговых терминалах и больших магазинах.
Модель со стандартными вилами 540 х 1150 мм.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка PROLIFT AC(B)25 (резина)
| Длина вил, мм | 1150 |
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC35 (Y)
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 3500 |
| Высота опущенных вил, мм | 85 |
| Ширина вилы, мм | 160 |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT ACZ 20H
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1800 мм полиуретановые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка XILIN Г/П 2500 КГ DF-III
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 3300/3600/4000/4300/4500/4800/5000/5500/6000/6500/7000 |
| Производитель | XILIN |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR AC (серия J)
| Модель | AC |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








