
| Модель | DF-III |
| Грузоподъемность (тонн) | 2 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR EPT20H Li-pol 48/15 В/Ач с влагозащитой*
| Модель | EPT-H WP |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 197 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Тележка Самоходная Электрическая TX 20LH LI-ION OXLIFT 2000 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
Сопровождаемый транспортировщик паллет MAXIS P1.5
| Производитель | Maximal |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 190 мм |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20R-II-F с платформой 24/240 В/Ач (ЭУР)
| Модель | CBD-R-II |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 202 |
| Вес аккумулятора, кг | 195 |
Самоходная тележка с местом оператора стоя PROLIFT PRO ZRT25
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 120 мм |
| Производитель | PROLIFT PRO |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR RPT20-F с платформой 24/210 В/Ач*
| Модель | RPT-F |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Вес аккумулятора, кг | 210 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









