
Гидравлическая тележка Lema LM 25 выполнена из прочной стали толщиной 34 мм. Модель обладает идеально ровными швами, подшипники имеют высокое качество. На вилах предусмотрены ролики из полиамида. Вес тележки составляет 84 кг. Высота подъема от 85 до 200 мм.
| Артикул | 10402 | ||
| Тип | ручная | ||
| Г/п | Q | кг | 2 500 |
| Центр загрузки | c | мм | 575 |
| Высота подъема | h3 | мм | 200 |
| Высота подъема (min) | h13 | мм | 85 |
| Дорожный просвет | m1 | мм | 25 |
| Длина вил | l | мм | 1 150 |
| Ширина вил | b1 | мм | 550 |
| Общая длина | L | мм | 1 530 |
| Общая ширина | B | мм | 550 |
| Размер передних колес | мм | 200x50 | |
| Размер задних колес | мм | 80x70 | |
| Число колес спереди/сзади | 2/4 | ||
| Радиус поворота | Wa | мм | 1 367 |
| Ширина прохода с паллетой | Ast | мм | 1 832 |
| Вес | кг | 84 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC25 1150Х540
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | Noblelift |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC 30
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC25
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Производитель | FOXSTER |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR DF-III (серия S)
| Модель | DF-III |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка XILIN Г/П 2500 КГ DF-III
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 3300/3600/4000/4300/4500/4800/5000/5500/6000/6500/7000 |
| Производитель | XILIN |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC25
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Вес, кг | 66 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | AC-F |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







