
JC20 - гидравлическая тележка на 2 т, с облегчённой конструкцией (собственный вес до 65 кг) и доступной стоимостью. Это ручная рохля поможет поднять и перевезти до 2000 кг, что достаточно для большинства паллетированых грузов. Вилы и корпус выполнены из высококачественной стали и покрыты износостойкой полимерно-порошковой краской. Гидросистема защищена от перегрузки. Комплектуется полиуретановыми колесами и роликами.
|
Характеристика/модель |
|
JC20 |
|
Грузоподъемность |
кг |
2 000 |
|
Высота подъема |
мм |
185 |
|
Высота опущенных вил |
мм |
75 |
|
Ширина вил |
мм |
550 |
|
Размеры вилы (ширина/длина) |
мм |
160х1150 |
|
Расстояние между вилами |
мм |
230 |
|
Общая длина |
мм |
1580 |
|
Высота до ручки |
мм |
1220 |
|
Размер колеса |
мм |
160x50 |
|
Размер ролика |
мм |
70x60 |
|
Радиус разворота |
мм |
1367 |
|
Ширина прохода с поддоном |
мм |
1832 |
|
Вес |
кг |
65 |
Ручные гидравлические тележки PROLIFT выполняются в стандартной, широковильной и узкопрофильной, низкопрофильной, коротковильной и длинновильной модификациях. Весь список технических характеристик представлен в карточках товаров. Как и ручной штабелер, типовая тележка-погрузчик PROLIFT заслужила высокую популярность в Екатеринбурге благодаря умело смоделированной конструкции. В стремлении к полной функциональности разработчик оснастил складское оборудование:
Ручные гидравлические тележки PROLIFT просты в применении и техобслуживании. Эта оригинальная версия спецтехники безотказно функционирует и с успехом справляется с большим объемом работы. Изобретение мастеров инженерной техники способствует росту производственного труда. Его характеризует повышенная устойчивость к значительным механическим нагрузкам. Настоящим бестселлером гидравлическую тележку Tor делает выгодный тандем приятной цены и безупречного качества.
Вы сможете купить гидравлические тележки PROLIFT для оптимальной работы на складе со средним объемом грузопотока. Представленный на нашем сайте ассортимент модификаций позволит совершить правильный выбор. При необходимости определиться с вариантом складской спецтехники вам поможет наш консультант. Оборудование оперативно поставляется по Екатеринбургу и всей территории РФ.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка PROLIFT AC25 (нейлон)
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Вес, кг | 60 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | AC |
Тележка гидравлическая 3000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR RHP(BF) PRO
| Модель | RHP(BF) PRO |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Хит | Да |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса XILIN DB
| Модель | DB |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Хит | Да |
Гидравлическая тележка JC20 (нейлон)
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 185 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм нейлоновые колеса XILIN DB
| Модель | DB |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC25
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Производитель | FOXSTER |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









