
Гидравлическая тележка FUNLIFT 20 – гидравлическая тележка (рохля, рокла, рохла) грузоподъемностью 2,0 т - пожалуй, самый популярный вид малой складской техники. Ввиду своей универсальности, простоты и низкой цены широко используются для перевозки грузов, упакованных на поддоны, на небольшие расстояния. Принцип работы гидравлической тележки — нагнетание давления гидравлической жидкости в гидроузле тележки путем перемещения ее в вертикальной плоскости. Ручная гидравлическая тележка позволяет за счет небольших финансовых вложений значительно снизить процент ручного труда на складе и повысить скорость обработки грузов.
Преимущества гидравлической тележки FUNLIFT 20:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка TOR RHP 2500 (Резин.колесо)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 210 мм |
| Производитель | TOR |
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR JC
| Модель | JC |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 185 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC35 (R)
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Производитель | FOXSTER |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм резиновые колеса XILIN DF-III
| Модель | DF-III |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Хит | Да |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR RHP(BF) PRO
| Модель | RHP(BF) PRO |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC25B
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







