
| Основные характеристики | ||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||||
| Габариты | ||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Гидравлическая тележка FOXSTER AC35 предназначена для осуществления погрузочно-разгрузочных операций с грузом массой до 3,5 т. Относится к классу большегрузных, обладает высоким показателем прочности за счет использования при ее изготовлении износостойкого металла увеличенной толщины.
FOXSTER AC35 оснащена современным мощным разборным гидроцилиндром, обрезиненной ручкой управления, подкатными нейлоновыми роликами для простого преодоления порогов и неровностей, долговечными полиуретановыми колесами и роликами. Вилы тележки дополнительно усилены по всей длине.
Подходит для использования на складах, производствах, в гипермаркетах, рабочих мастерских. Справляется с нагрузками высокой интенсивности. Отличается длительным сроком эксплуатации, маневренностью и простотой использования.
Особенности и преимущества:
Остались вопросы по т
Характеристики:
Грузоподъемность:
Длина вил:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка PROLIFT AC 25 (полиур)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 195 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT ACZ 20H
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC20
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | Noblelift |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Хит | Да |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC25 (нейлон)
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Вес, кг | 60 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | AC-F |
Гидравлическая тележка PROLIFT AC35 (Y)
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 3500 |
| Высота опущенных вил, мм | 85 |
| Ширина вилы, мм | 160 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







