
Ручная гидравлическая тележка DF 25 поможет перемещать до 2500 кг. Она отличается повышенной маневренностью. Вилы выполнены из толстостенного стального профиля. Рулевые колеса поворачиваются на 180 градусов, что снижает радиус поворота до 1,32 м. Гидравлический узел получил хромированный поршень и усовершенствованную конструкцию, дающую возможность поднимать вилы за 10 качков рукоятки. Комплектуется любыми типами колёс: полиуретановыми, резиновыми.
|
Высота подъёма вил, мм: |
195 |
|
Грузоподъёмность, кг: |
2500 |
|
Высота опущенных вил, мм: |
85 |
|
Длина вил, мм: |
1150 |
|
Ширина вил, мм: |
550 |
|
Материал колеса: |
Полиуретан/резина |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стандартные рохли".
Гидравлическая тележка PROLIFT AC30 (резина)
| Высота опущенных вил, мм | 85 |
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
Гидравлическая тележка FOXSTER AC35 (R)
| Грузоподъемность, кг | 3500 |
| Вес, кг | 74 |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Серия склада | AC-F |
Гидравлическая тележка TOR DF-III 2500, 550*1150*85мм (полиуретан.колеса)
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | TOR |
Тележка гидравлическая узковильная 2500 кг 800x450 мм полиуретановые колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 210 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка OTTO-KURTBACH OK 30-115
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | Otto-Kurtbach |
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR RHP(BF) PRO
| Модель | RHP(BF) PRO |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







