
| Высота рукояти управления min-max (мм.) | 635/1200 |
| Модель | MAXIS P1.5E |
| Грузоподъемность (тонн) | 1.5 |
| Высота подъема (мм.) | 110 |
| Внешний радиус разворота (мм.) | 1424 |
| Ширина рабочего коридора (мм.) | 2226 |
| Cкорость движения с грузом / без (км./ч.) | 4 / 4.5 |
| Преодолеваемый уклон с грузом/без груза (%) | 4/ 20 |
| Вес (кг.) | 145 |
| Вес АКБ (кг.) | 10 |
| Напряжение емкость АКБ (В/Ач) | 48/20, Li-Ion |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20Z с кабиной Li-ion 24/225 В/Ач
| Модель | CBD-Z |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 125 |
| Вес аккумулятора, кг | 200 |
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR WPT15-2 24/65 В/Ач*
| Модель | WPT |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Вес аккумулятора, кг | 25х2 |
F4 Литий-ионная самоходная тележка OXLIFT 1500 кг
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 187 мм |
| Производитель | OXLIFT |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR RPT20-F с платформой Li-ion 24/200 В/Ач*
| Модель | RPT-F |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Вес аккумулятора, кг | 200 |
Подборщик заказов HANGCHA CJD25-AC2-L Вилы 1150 мм
| Производитель | Hangcha |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Самоходная тележка с платформой PROLIFT PRO SRT25 li-ion
| Высота подхвата, мм | 85 |
| Мощность двигателя на подъём, Вт | 2200 |
| Аккумулятор, Ач | 200 |
| Тип | самоходная |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









