
|
Высота подъёма вил, мм: |
1600 |
|
Грузоподъёмность, кг: |
1000 |
|
Длина вил, мм: |
1150 |
|
Ширина вил, мм: |
350-840 |
|
Вес, кг: |
340 |
|
Общая длина, мм: |
1850 |
|
Общая ширина, мм: |
850 |
|
Аккумулятор, Ач |
104 |
|
Высота в сложенном состоянии, мм: |
2077 |
Передвижной штабелер с электроприводом PROLIFT SPN 1016 предназначен для погрузочно-разгрузочных работ и складирования палетированных грузов массой до 1000 кг. Максимальная высота подъёма – 1,6 м.
Достоинства модели:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Штабелеры электрические".
Штабелер гидравлический с электроподъемом 2,0 т 1,6 м TOR CTD20/16
| Модель | CTD |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/120 |
Штабелер гидравлический с электроподъемом 0,4 т 1,3 м TOR BDDJ-1300
| Модель | BDDJ |
| Грузоподъемность, кг | 400 |
| Высота подъема, мм | 1300 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/60 |
Электрический штабелер PROLIFT SPN 1516
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,5 т 3,5 м TOR CTD15/35
| Модель | CTD |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/120 |
Электрический штабелер PROLIFT SPN 1035
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Электрический штабелер NOBLELIFT SPM1525
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







